Четверг, 09-Мая-2024, 11:35

«Новогодние забавы»

Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник, который любят все – и взрослые, и дети. Пожалуй, ничто так не сближает детей и родителей, как совместные праздники и развлечения. В нашей школе стало доброй традицией в преддверии новогодних праздников проводить спортивные соревнования. Так, 23 декабря 2022 года, были организованы «Новогодние забавы» с участием команд от коллектива школы, родителей и учащихся.
Программа соревнований была весьма увлекательной и насыщенной. Праздник начался с приветствия команд «Гномики» (учащиеся), "Зверята" (родители ребят) и "Не подарок" (учителя). Во время эстафет звучала веселая, задорная музыка. Командам были предложены занимательные эстафеты, где участники смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. «Зимние забавы» включали в себя эстафеты «Эх, прокачу!», «Баба Яга снова в деле!», «Наряди ёлочку», «Помоги Деду Морозу собрать мешок с подарками», «Мандаринчики» и «Танцуй пока молодой», "А знаешь ли ты? " (музыкальный конкурс). Все этапы «Весёлых новогодних стартов» проходили в напряженной борьбе. В атмосфере праздника царил спортивный задор и желание добиться победы для своей команды.
Команды, принимающие активное участие в празднике, были награждены Почетными грамотами и сладкими подарками, отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями.
Проведённый спортивный праздник сплотил ребят и родителей, учителей, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых новогодних стартах», все почувствовали себя настоящим коллективом! Взрослые смогли на мгновение вернуться в своё детство, почувствовать себя детьми – поверить в сказку! Соревнования для всех участников стали праздником спорта, здоровья и молодости!

Просмотров: 59 | Добавил: anna_zazelenskaya | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2022  »